Продать гончую в Интернете проще простого Назад

Продать гончую в Интернете проще простого

Речь пойдёт о породе, которая так не вполне адаптировалась к городской повседневной жизни и до сих пор остаётся исключительно охотничьей собакой. Гончие, в отличие от борзых, прижившихся в достаточно просторном жилище, никогда не станут комнатными собаками.

Немного растянутый и крупный корпус, сильные передние и мощные задние лапы, отличное чутьё, серповидный хвост, пропорциональная голова. Трёхцветный и бело-пятнистый окрас помогают хорошо видеть собаку в высокой траве и лесных зарослях, а звонкий, заливистый лай слышен на несколько километров.

Нрав гончей весьма специфичен: она может работать до полного изнеможения, полностью повинуется охотнику, не отвлекаясь на других животных, которых в данный момент не преследует, умеет работать в группе, хорошо обучается поиску дичи. Каждый щенок гончей, независимо от пола, становится объектом изучения опытного заводчика, который старается распознать в нем и развить полезные качества, присущие данной породе.

И опытным охотникам для поиска обученных псов для гона, и маститым заводчикам, и профессиональным кинологам, которые готовы продать гончую или же целый помёт щенков, поможет ресурс RIA.com.

Ваши объявления должны быть информативны. А к услугам покупателей:

  • категория «Домашние животные», которая сразу приведёт на страницу, где представлены все породы собак;
  • подкатегории, которые позволяют выбрать конкретную породу;
  • ценовая категория, которая поможет при помощи выборки найти собаку в подходящем диапазоне цен;
  • продажа щенков, и взрослых особей ускорится при наличии фотографии;
  • описание, которое содержит всю необходимую информацию и дополнительные характеристики, которые позволят продать щенка гончей в надёжные руки опытного охотника.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье