Можно купить охранную систему, но лучше приобрести добермана в Интернете Назад

Можно купить охранную систему, но лучше приобрести добермана в Интернете

Точные, строгие линии телосложения и повадки служебного пса — всё это про добермана. Порода выводилась очень целенаправленно для охраны и сопровождения, а скрещивал собак в конце XIX века сборщик налогов Людвиг Доберманн в приюте для бродячих животных. Ему нужен был не очень громоздкий гладкошёрстный пёс с решительным нравом и выносливостью к длительным переездам. Самыми подходящими для скрещивания породами он посчитал немецкого пинчера и ротвейлера, но по другим версиям использовались и многие другие.

Завершил работу по выведению добермана после смерти Людвига Добермана Отто Геллер, который и назван «отцом породы». Бдительный и бесстрашный доберман очень привязывается к семье, в которой живёт, особенно к детям.

Идеальными считаются собаки с элегантными линиями, что не обозначает у них наличие тонкой кости. Девочка добермана меньше мальчика не намного, а характер одинаковый у обоих полов — холерик-сангвиник. Правда, в отличие от такого же охранного пса — овчарки, доберманы плохо переносят холод.

Для того чтобы получить возможность продать щенка добермана по всей территории Украины, необходимо воспользоваться Интернетом, где на сайте RIA.com создана категория «Домашние животные». Бесплатные объявления на нашем ресурсе позволяют ознакомиться с диапазоном цен по каждой породе, чтобы Ваше предложение продать добермана было уместно и доступно для покупателей. Цена щенков на данный момент составляет от 1200 грн до 6000 грн.

Продажа щенков при помощи сайта RIA.com начинается с заполнения формы, которая предлагается вам на страницах ресурса в виде окошек.

В каждое текстовое окошко вносится:

  • Имя продавца.
  • Контактная информация – номер телефона, электронный почтовый адрес, логин в скайпе, адрес в Вконтакте.
  • В первых строках выбирается категория и подкатегория, затем порода. Если речь идёт о единичном экземпляре — указывается пол, если это несколько щенков — необходимо указать это в специальном окошке для более подробного описания.
  • Заголовок — это выдержка из текста объявления, постарайтесь, чтобы текстовка была максимально информативной.
  • Все важнейшие характеристики включаются в описание: родословная, прививки, пол и возраст щенков, окрас и отличительные черты.
  • Указывается цена. Можно отметить «галочкой», что животное дарится или найдено.
  • Очень желательна фотография: в нескольких ракурсах каждого щенка или взрослой собаки. Креатив приветствуется.
  • Наконец, отмечается информация о курьерской доставке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье