Как осуществить онлайн покупку щенка таксы Назад

Как осуществить онлайн покупку щенка таксы

Одной из самых древних пород, выведенных специально для охоты на лис и барсуков, по праву можно назвать таксу. Отличные охотничьи качества породы и сейчас широко применяются не только для охоты в норах, но и для выгона дичи из зарослей или же поиска раненого зверя. Поэтому купить щенков таксы — выбор тех собаководов, которые хотят видеть в своем питомце отважного четвероногого друга с волевым характером.

Помимо этих качеств, такса характеризуется высоким интеллектом и последовательностью в своих действиях, что в отличии, например, от очень активного спаниеля, является положительным аспектом характера собаки. Щенки этой породы довольно быстро адаптируются в новых условиях, но требуют к себе внимания и ласки хозяев.

Воспитанием собаки необходимо заниматься с раннего возраста, только тогда щенок превратится в умного и послушного домашнего питомца. А неуважительное отношение к собаке способно вызвать проявление самовольных действий и упрямства. Эти особенности характера напрямую связаны с охотничьим происхождением породы. Купить щенка таксы — значит, взять на себя все обязательства по уходу и воспитанию собаки.

Самым оптимальным возрастом для начала тренировок по воспитанию щенков является шестимесячный возраст. Ведь если пустить на самотек рост и развитие собаки, в конечном итоге можно получить своенравного и упрямого питомца. А своевременное начало дрессировки позволяет привить щенку такие качества как послушание, самостоятельность и сообразительность. В любом случае купить щенков таксы — значит, обзавестись настоящим другом, который непременно станет любимчиком всей семьи.

Кормить четырехмесячного щенка нужно четыре раза в день, но при этом использовать только натуральные продукты и следить за их калорийностью. Постепенно количество приемов пищи нужно сократить до трех. Нельзя ночью подкармливать щенка. Это приводит к привыканию, и впоследствии животное будет будить вас по ночам, чтобы получить очередную порцию лакомства. Активные прогулки на свежем воздухе помогут укрепить иммунитет собаки и исключат такой негативный фактор как ожирение.

Если Вы давно мечтаете купить мальчика таксы и получить тем самым отличного домашнего питомца, то на нашем сайте совершить покупку онлайн проще простого. Объявления постоянно пополняются новыми предложениями, из которых можно подобрать для себя подходящий вариант и купить девочку таксы в среднем за 500–600 грн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье