Как купить бернского зенненхаунда в интернете Назад

Как купить бернского зенненхаунда в интернете

Сохраните доступ к вашим предложениям, объявлениям в Блокноте, перепискам с покупателями и продавцами, а главное — всегда оставайтесь на связи с RIA.com.

В условиях городской квартиры содержать домашних животных порой бывает не совсем удобно. Да и темп жизни современного человека такой, что не всегда есть время уделять им должное внимание. Но все же, во многих квартирах можно встретить не просто домашних любимцев, а действительно огромных животных, которые по праву могут называться членами семьи. Среди таких любимцев особое место занимают собаки породы бернский зенненхаунд.

Это самая известная порода Швейцарских Альп. Купить щенка бернского зенненхаунда легко при помощи сайта бесплатных частных объявлений RIA.com. Среди десятков предложений трудно выбрать именно ту собачку. Который станет настоящим другом. Для этого нужно помнить несколько особенностей этой породы.

Зенненхаунды довольно крупные животные, поэтому лучшим вариантом их содержания будет загородный дом, но и в городской квартире они приживаются неплохо, если им выделить достаточно места и уделять должное внимание для ежедневных прогулок.

Как и другие овчарки, например колли, зенненхаунд добродушная собака, не агрессивная к посторонним людям. Эти собаки отлично ладят с детьми и могут возиться с ними часами, выдерживая всяческие издевательства с их стороны: дерганье за уши, хвост и шерсть, катание верхом и прочие детские шалости.

Если Вы решились купить девочку породы бернский зенненхаунд, Вам следует учесть тот факт, что у этой породы длинная и красивая шерсть, требующая ухода. Кроме регулярного расчёсывания, собаку нужно мыть, так как на шерсти она будет таскать домой большое количество грязи.

Чтобы выбрать подходящего щенка зенненхаунда из бесплатных объявлений, обязательно пообщайтесь с его заводчиком, уточните, какие документы есть на собаку, что влияет на ее стоимость (которая находится в пределах 2-8 тыс. грн.), какими качествами обладают ее родители. Понятное дело, что всей информации Вам не скажут, поэтому перед тем, как окончательно соглашаться на сделку, поиграйте со щенком, понаблюдайте за ним в знакомых или не знакомых условиях. Все это поможет Вам выбрать настоящего друга всей семьи.

Для того, чтобы каждая сделка была удачной, сайт RIA.com требует от тех, кто размещает свои объявления, максимальное количество информации о предлагаемом товаре, в данном случае, о щенках. Благодаря этому в большинстве вариантов люди принимают решение купить щенков еще до того, как вживую увидели своего будущего питомца. Это существенно упрощает жизнь обеим сторонам сделки.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье