Как быстро и выгодно продать собак и щенков Назад

Как быстро и выгодно продать собак и щенков

Кемпинговая мебель — складные походные кресла, столы и раскладушки. Дорогие модели по уровню комфорта сравнимы с домашней мебелью. Прочность и долговечность —важнейшие характеристики.

Продажа собаки – это довольно серьезное дело. Подойти к нему необходимо с максимальной ответственностью. Ведь собака или щенок – это не какая-нибудь вещь, а живое и разумное существо.

Желающим продать собаку придется столкнуться с двумя трудностями. Во-первых, нужно каким-то образом его продать. Во-вторых, существует так называемый этический момент. Очень важно, чтобы пес нашел новых добрых хозяев, которые будут его любить и проявлять заботу. Люди приобретают множество товаров при помощи интернета, в частности используя доски объявлений. Животные не являются исключением в этом деле. Желающим продать собаку рекомендуем разместить информацию о продаже на сайте RIA.com. Ваше объявление просмотрит огромное количество пользователей. И поверьте, среди них найдется будущий хозяин для четвероногого друга.

Для того чтобы максимально эффективно продать щенка, следует придерживаться нескольких практичных советов.

  • Обязательно прикрепляйте фотографию. Без фото ваше объявление практически не будет иметь шансов на успех. Подумайте только, как будущий хозяин сможет выбрать себе любимца, не видя его. Покупатель полюбит будущего своего песика именно благодаря фотографии. Отличным дополнением к фото станет видео-файл. Покажите покупателю, какая умная и потешная собака готова преданно служить ему.
  • Настоятельно рекомендуем указывать все ведомости про четвероногих друзей. Для многих важна родословная, наличие прививок, привычки и прочие данные. Предоставляйте правдивую информацию, например, были ли у пса болезни.
  • Правильно указывайте породу животного при размещении объявления. Чаще всего покупатели ищут определенную породу.
  • При указании стоимости обязательно сделайте пометку о том, что при передаче животного в другой город стоимость увеличится на сумму расходов на транспортировку.

Если вы готовы продать песика иногороднему покупателю, заблаговременно уточните, каким образом можно перенаправить животное в другой город. Помните, что для пересылки собаки обязательным условием является наличие паспорта.

Продавая щенка или взрослого пса, следует понимать, что всегда существует возможность, что животное попадет в плохие руки. Чтобы этого избежать, задайте потенциальному покупателю ряд вопросов, которые помогут лучше разобраться в его намерениях. Уточните, с какой целью покупатель заводит собаку, и имеются ли все условия для ее содержания. Если вы уверенны в покупателе, смело совершайте сделку.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье